Вторник, 2020-08-11, 10:17 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | список детей | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МДОБУ № 18 "Колосок", ст.Прочноокопской муницип...

 

Список детей МДОБУ №18 «Колосок»

 на 1 сентября 2017-2018 учебного года

Средняя группа

  1. Антипова Кристина Александровна                      6.05.2014г.р.
  2. Буряченко Глеб Кириллович                                  22.04.2015 г.р.      
  3. Гайваронский Тимофей Викторович                  9.01.2015г.р.
  4. Греченюк Артем Константинович                       3.12.2014 г.р
  5. Гуляев Дмитрий Олегович                                   13.10.2014г.р.
  6. Гурба Семен Дмитриевич                                     25.09.2014 г.р.
  7. Гусева Анна Гришаевна                                        21.07.2014 г.р.
  8. Журо Тимофей Максимович                                  28.01.2014 г.р.
  9. Кежватов Богдан Андреевич                                 13.08.2014 г.р.
  10.  Керимов Мурад Курбатович                                 24.08.2014г.р.
  11. Коколевский Александр  Петрович                      13.03.2014 г.р.
  12. Колядина Илона Александровна                           08.01.2015 г.р
  13. Кочарян Роман Николаевич                                        26.08.2014 г.р.
  14.  Кочарян София Юрьевна                                       7.09.2014 г.р.
  15. Крикунов Даниил Александрович                         06.03.2014 г.р
  16. Круподеров Иван Александрович                          31.12.2014 г.р.
  17. Лаптеева Анна Сергеевна                                        25.03.2014 г.р. 
  18. Лысов Евгений Александрович                              11.09.2014 г.р. 
  19. Мильченко Екатерина Анатольевна                            26.03.2014 г.р
  20. Мнакацанян Дамир Артемович                                    12.07.2014 г.р.
  21. Морозова Василиса Александровна                           14.01.2014 г.р.
  22. Немкова Влада Денисовна                                           23.08.2014 г.р 
  23. Никитин Артем   Олегович                                             26. 06. 2014 г.р 
  24. Печерский Александр Сергеевич                                 05.11.2014 г.р.
  25. Потороева Полина Максимовна                                   04.09.2014 г.р.
  26. Сильчева Дарья Артемовна                                           14.02.2014 г.р
  27. Сумцов Александр Павлович                                       23.01.2014 г.р.
  28. Сыркова Полина Юрьевна                                           07.08.2014 г.р.
  29. Тигиев Алан Малхазович                                              08.08.2014г. 
  30. Халявина Зинаида Александровна                            29.07.2014 г.р.
  31. Хузина Арина Вадимовна                                             06.06.2014 г.р.
  32. Харланова Кира Александровна                                   30.12.2014 г.р
  33. Чичканова Вероника Андреевна                                  25.03.2014 г.р.                           
  34. Шелтыков Глеб Глебович                                              28.11.2014 г.р.

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2020