Воскресенье, 2020-01-19, 8:13 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | список детей | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МДОБУ № 18 "Колосок", ст.Прочноокопской муницип...

 

Список детей МДОБУ №18 «Колосок»

на 1 июня 2015 года

средняя группа

  1. Анисимова Лилия Евгеньевна                                                 21.06.2011г.р.
  2. Вальнова Ксения Романовна                                                   09.06.2011 г.р.
  3. Глебова Аделина Багратовна                                                  21.09.2011 г.р.
  4. Гурба Вячеслав Дмитриевич                                                    24.02.2011 г.р.
  5. Гришин Дмитрий Станиславович                                           01.04.2011 г.р.
  6. Дубинин Данил Дмитриевич                                                     05.04.2011 г.р
  7. Куликова Аксинья Александровна                                          09.02.2011 г.р.
  8. Мокроусова Юлия Александровна                                         13.07.2011 г.р.
  9. Мухин Герман Валерьевич                                                         11.10.2011 г.р.
  10. Мухин Владлен Валерьевич                                                       11.10.2011 г.р.
  11. Наумова Дарья Михайловна                                                       23.12.2011 г.р.
  12. Овчаров Максим Сергеевич                                                        01.08.2011 г.р.
  13. Оганесян Эмилия Гариковна                                                      07.10.2011 г.р.
  14. Пометалкин Александр Евгеньевич                                         26.05.2011 г.р.
  15. Сасацян Гаяна Рубеновна                                                           04.02.2011 г.р.
  16. Сиротин Михаил Алексеевич                                                      07.07.2011 г.р.
  17. Спивакова Александра Денисовна                                           04.01.2011 г.р.
  18. Силиванова Виктория Ивановна                                               14.04.2011 г.р.
  19. Чабан Тимур Витальевич                                                              20.08.2011 г.р.
  20. Чуб Ольга Сергеевна                                                                      20.04.2011 г.р.
  21. Чумаков Тимур Сергеевич                                                            25.05.2011 г.р.
  22. Шарапова Анастасия Андреевна                                               31.03.2011 г.р.
  23. Эргарт Андрей Александрович                                                   08.07.2011 г.р.
  24. Ягодяк Евгений Романович                                                          18.08.2011 г.р.
  25. Бунина Алина Альбертовна                                                         14.02.2012 г.р.
  26. Вердян Марина Мгеровна                                                               19.10.2011 г.р.
  27. Рошка Николета Васильевна                                                        18.10.2011 г.р.
  28. Галстян Ева Эдмондовна                                                               12.07.2011 г.р.
  29.  Гусева Марина Гришаевна                                                           15.07.2011 г.р.

                                                                                                          

 

 

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2020