Воскресенье, 2020-01-19, 8:24 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Список детей | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МДОБУ № 18 "Колосок", ст.Прочноокопской муницип...

Список детей МДОБУ №18 «Колосок»

 2017-2018 год

Средняя группа

  1. Акопян Назар Михайлович
  2. Акопян Марк Михайлович
  3. Борисов Тимофей Вячеславович                               4.08.2013г.р.
  4. Бороздин Артем Андреевич                                         11.11.2013 г.р.
  5. Винокуров Артем Павлович                                        18.09.2013 г.р
  6. Галанов Дмитрий Евгеньевич                                      08.08.2013г.р.
  7. Захарченко Михаил Сергеевич                                     09.04.2013 г.р.
  8. Ивлева Ангелина Александровна                                 24.04.2013.г.р.
  9. Игумнова Ульяна Игоревна                                            13.05.2013 г.р.
  10. Ирназарова Устинья Рустамовна                                 08.07.2013 г.р.
  11. Казаченко Александр Александрович                         29.05.2013 г.р.
  12. Калинина Аделина Игоревна                                         29.08.2013 г.р.
  13. Катков Артем Александрович                                      22.01.2014 г.р                                     
  14. Клундук Ангелина Денисовна                                       31.12.2013 г.р.
  15. Круподеров Матвей Максимович                                  02.08.2013г.р.
  16. Минеев Влад Владимирович                                         11.08.2013 г.р.
  17. Наумов Виктор Михайлович                                          05.02.2013 г.р.
  18. Савченко София Владимировна                                  14.07.2013 г.р.
  19. Сапожников Иван Викторович                                      05.12.2013 г.р.
  20. Сасацян Ева Рубеновна                                                  12.02.2013 г.р.
  21. Сахновецкая Мария Николаевна                                   20.09.2013 г.р.
  22. Симбирская Александра Александровна                    28.01.2014 г.р.
  23. Судаков Богдан Филиппович                                         14.01.2013 г.р
  24. Турченкова Ангелина Витальевна                                    06.05.2013 г.р
  25. Шевченко Светлана Григорьевна                                      26.11.2013 г.р.
  26. Шевченко Василиса Александровна                                06.02. 2014 г.р.

                                                                                                      

 

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2020